Суббота, 27.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Мини-чат

Плеер
Наш опрос
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наш баннер


Мы будем вам очень признательны если вы установите наш баннер у себя на сайте.


Друзья сайта
Мы в ТОПах
Лучший ТоП сайтв

Главная » Архив материалов

1. Клану исполнился 1 месяц. За один месяц мы хорошо поиграли, но нам нужен больший актив

2. Теперь сервер доступен по адресу: esclanserver.servegame.com:7777, мод Unitraining 3.2 от [NOD], соответсвенно каждый день тренировки и т.д. 

3. Я надеюсь что завтра будут все поскольку завтра будет тренировка целых 3 часа на указанном сервере. Попрошу всех прийти на сервер в 17 часов по московскому времени. Мы будем готовиться к будущему потоку кв, который нас ожидает в через неделю. Я планирую забить CW таким кланам как [pr0] aka [No_Brakes], [Paradise], [FP], [eWe], [HAD] и многие другие. Готовьтесь. Кого завтра не будет отписаться в комментариях. Кто не отпишеться и не придёт вылетает из клана.

Просмотров: 469
Обсудить 0
11.11.2010


1. Поздравляем нашего игрока Ke1n который находился на тестовом сроке, теперь ты Элитный Игрок нашего клана. Играй кв будь активным и будешь Заместителем Лидера Клана!!!
2. С этого дня, наш сервер будет открыт, но в определённое время. Его IP: esclanserver.servegame.com:7777 . Внимание все должны ходить на тренировки, кто не будет ходить на тренировки, будет исключен из клана.
3. В связи с тем что у нашего игрока Snake проблемы с SA:MP. Тоесть он оффлайн, то он переводиться в группу Ветераны ... Читать дальше »
Просмотров: 443
Обсудить 0
08.11.2010


Всем доброго времени суток! Сегодня воскресенье, и в этот день у нас появился союз с кланом [eX.T]. Мы очень рады что у нас появились такие верные и преданные союзники. И ещё одна новость. Мы забьём CW (Clan War) клану [HAD] этому будеш наше 1 - ое CW которое я играл в этом клане. Ну что'ж, пожелайте удачи нашему клану!

Просмотров: 548
Обсудить 0
07.11.2010


Внимание! Идёт набор в клан [.eS.]. Заявки в клан оставлять на форуме сайта. В разделе вступление в клан. В клане очень жёсткие правила и устав. Не играем на пабликах, играем на CW серверах забиваем TCW/CW и тд. В клане есть хорошая активность. Всегда тренируемся на своём сервере. И держим свою силу в кулак!

Просмотров: 457
Обсудить 0
05.11.2010


« 1 2